Grund- und Mittelschule Windheim

Sie sind hier: Startseite > Personal > Lehrer > Kontaktdaten

Kontaktdaten

Schulmanager

Jede Lehrkraft ist über den Schulmanager zu erreichen.

 

E-Mail-Adressen
Mätzke, Christine christine.maetzke@vs-windheim.de
Biesenecker, Stephanie stephanie.biesenecker@vs-windheim.de
Müller, Silke silke.mueller@vs-windheim.de
Greitl, Sarah sarah.greitl@vs-windheim.de
Keim, Vanessa vanessa.keim@vs-windheim.de
Martin, Michael michael.martin@vs-windheim.de
Friedrich, Marco marco.friedrich@vs-windheim.de
Söllner, Sabine sabine.soellner@vs-windheim.de
Zenk, Michael michael.zenk@vs-windheim.de
Deckelmann, Sonja sonja.deckelmann@vs-windheim.de
Mergner, Sabine sabine.mergner@vs-windheim.de
Grünbeck, Josef josef.gruenbeck@vs-windheim.de
Augustin, Jutta jutta.augustin@vs-windheim.de
Pflaum, Monika monika.pflaum@vs-windheim.de
Gruber, Sieglinde sieglinde.gruber@vs-windheim.de
Unger, Sebastian sebastian.unger@vs-windheim.de
Friedlein, Patrick patrick.friedlein@vs-windheim.de

 

nach oben